Моя Россия

23 апреля 2024 г.

17 апреля 2024 года в БУК  г. Омска «ГДКИ им. Красной Гвардии» прошло награждение и гала-концерт городского открытого фестиваля-конкурса патриотической песни «Моя Россия» с международным участием.

Конкурс «Моя Россия» проходит в нашем городе ежегодно, он получил большую признательность не только среди жителей нашего города, но и среди других городов нашей страны и дальнего зарубежья.

Образцовый ансамбль русской песни «Млада» — старшая группа стал обладателем диплома  ЛАУРЕАТ  II степени в номинации «Народный вокал» (руководитель Похилько Людмила Ивановна, концертмейстер Похилько Владимир Федорович, педагог по сценическому искусству Святченко Юлия Николаевна) — очное участие.

Наша воспитанница коллектива Бабченко Мария была достойным представителем от коллектива «Млада», которой был вручен диплом победителя этого конкурса!

Пожелаем дальнейших высоких творческих достижений коллективу «Млада», красивых, запоминающихся песен, прославляющих наш страну Россию и отражающих историю жизни нашего русского народа, которые формируют высокую гражданскую позицию и чувство патриотизма у нашего подрастающего поколения!