Образцовый ансамбль бального танца «Триумф» принял участие в международном фестивале-конкурсе «Кубок Прииртышья»

8 мая 2024 г.

5 мая, в день святой Пасхи, Образцовый ансамбль бального танца «Триумф» принял участие в Международном фестивале-конкурсе «Кубок Прииртышья».

Международный конкурс «Кубок Прииртышья» стал особенным для «Триумфа» не только из-за праздника. Это был первый конкурс, где «Триумф» приглашали на паркет, озвучивая новое гордое звание — Образцовый.

Всего в первом отделении конкурса было 34 номера.

Образцовый ансамбль бального танца «Триумф» на оценку жюри представил 6 композиций.

Дуэт от девочек старшего состава «Кострома», сольный номер от Вероники Будановой «Латина - Микс»,  нежный весенний вальс и зажигательные танцы «Да, я такая», «Дэнс» и «Бэби Латина»

Все композиции получили высочайшие оценки жюри.

Танец «Бэби Латина» был удостоен Гран-При конкурса, а остальные  – кубками за 1 место.

Танцоры Образцового ансамбля бального танца «Триумф» в очередной раз подтвердили высокий уровень мастерства своего коллектива.

Поздравляем воспитанников и педагогов ансамбля с отличными результатами и желаем успехов на следующих турнирах!