«Триумф» принял участие в Майском Кубке " Black and White"

15 мая 2024 г.

12 мая состоялся традиционный весенний турнир по бальным танцам "Майский Кубок "Black and White".

На паркете Комплекса «Дворец Молодежи» собрались танцоры из Омска, Ишима, Тары, Крутинки и Исилькуля.
           Всего было зарегистрировано 869 выходов.
Честь Образцового ансамбля  бального танца «Триумф»  (педагоги: Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна) защищали две прекрасные представительницы, выступающие в соревновательной части турнира в категории Дети 1 Буданова Вероника и Архипенко Надежда.
           Девочки приняли участие в 7 категориях. У них было более 20 выходов на паркет.

Во всех танцевальных категориях Надя и Вероника стали финалистками турнира, а Надежда  еще дважды стала бронзовой призеркой соревнований.

Мы гордимся настойчивостью и стремлением к победе наших юных воспитанниц.
          А до начала летних каникул  у танцоров «Триумфа»  еще 3 турнира, среди которых Кубок Омской области.
         Пожелаем нашим танцорам удачи на соревнованиях и высоких наград.