"Млада" – лауреаты Областного фестиваля детского и молодежного творчества «Я росинка твоя, Россия!»

18 мая 2024 г.

15 мая в ЦТРи ГО состоялся Гала - концерт и Церемония награждения победителей Областного фестиваля детского и молодежного творчества «Я росинка твоя, Россия!»

Это ежегодный незабываемый праздник с высоким уровнем проведения фестиваля и представления победителями концертных номеров на сцене!

Фестиваль проходит в 2 этапа и это всегда труднейшая работа – в кратчайший срок подготовить конкурсантов, т.к. 1-я номинация всегда «Вокал» и конкурсную программу уже нужно представить заочно на 1 тур в январе!

Во 2-й тур проходят только те, кого выбрало жюри, ну а затем очное выступление на большой сцене с микрофонами и зрителями! Это очень волнительно!

И вот всё позади, у нас 3 диплома «Лауреат» и мы поздравляем наших победителей:

• Бабченко Семёна – Лауреата II степени,
  • Образцовый ансамбль русской песни Млада» старшую группу – Лауреатов  III степени,
  • Морозову Софью – Лауреата  III степени.

После проведения такого фестиваля понимаешь, как богата талантами земля наша Омская!

Сколько яркости, незабываемых впечатлений подарили нам артисты Гала-концерта, представляющие город Омск и Омскую область!

Ну а в финале для всех  ПОБЕДИТЕЛЕЙ - золотистый ФЕЙЕРВЕРК и ощущение счастья с подарками !!!