Всероссийский опрос родительской общественности

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска
«Дом детского творчества Ленинского административного округа»
Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru

«Триумф» принял участие в Кубке Губернатора Омской области по танцевальному спорту.

30 мая 2024 г.

26 мая в Омске прошло важное спортивное мероприятие – Кубок Губернатора Омской области по танцевальному спорту.

На паркете физкультурно-оздоровительного комплекса «Авангард» собрались все танцоры города и области.

Судейская коллегия была представлена судьями из Омска, Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов.

Воспитанники ансамбля бального танца «Триумф» очень достойно показали себя на этом конкурсе.

8 кубков и 45 дипломов победителей и призеров пополнили копилку «Триумфа» по результатам турнира.

Как всегда ярко блеснули на соревнованиях звездочки ансамбля -- Вероника Буданова и Надежда Архипенко.

Девочки совершили 23 выхода на паркет в десяти разных категориях и исполнили более 50 танцев.

Надежда Архипенко  - стала финалисткой в шести категориях и завоевала 3 кубка,  одну серебряную медаль и одну бронзовую медали.

Вероника Буданова шесть раз вошла в финал турнира и трижды встала на пьедестал победителей и завоевала кубок победителя.

Шаяхметова Аилана стала бронзовой призеркой в категории Дети  - 1, 2 танца.

Пара Чебыкин Артем и Хабонен Анастасия – выступили в пяти категориях в соревновательной части турнира и везде заняли призовые места: выйграли 4 кубка, два серебра и одну бронзу.

Пара Верещагин Максим и Галкина Анастасия стали финалистами турнира в категории стандарт 4 танца.

Старшие участницы ансамбля Вероника Лихацкая и Полина Бендерская выступили в категории Молодежь + взрослые.

Вероника завоевала третье призовое место, а Полина стала серебряной призеркой турнира.

Вот так достойно танцоры Триумфа завершили танцевальный сезон 2023 – 2024 г в Омске.

А впереди ансамбль ждет поездка на танцевальный турнир в Санкт Петербург.