С Днем рождения, родной город!

5 августа 2024 г.

В День города педагоги Ленинского Дома творчества приняли активное участие в подготовке и проведении фестиваля «Детство — это я и ты!», на котором разместили несколько интерактивных площадок, предлагающих активности для участников праздника.

Для создания хорошего настроения для детей и взрослых города была проделана большая подготовительная работа, которая на празднике блестяще реализовалась. Интерактивная программа от педагогов образцового коллектива «Гротеск» и интерактивной студии «КиТ», многожанровые творческие мастер-классы от педагогов художников, выступление детских коллективов и педагогов дома детского творчества ЛАО на сцене площадки.

Праздник удался на славу, подарив всему нашему коллективу аплодисменты зрителей и благодарность участников наших локаций.

С Днем рождения, родной город! Процветания тебе, красоты и вечной молодости!!!