«Триумф» поздравил всех учеников и учителей с Днем Знаний

9 сентября 2024 г.

2 сентября обучающиеся Образцового ансамбля бального танца «Триумф» выступили на праздничных линейках, посвященных Дню Знаний, в средней образовательной школе № 99.

Несмотря на пасмурный день, на площади перед школой царила очень радостная и немного волнительная атмосфера. Для каждого ученика, пришедшего на линейку, начинался новый жизненный этап.
Для первоклашек – первый учитель и первый звонок, для пятиклассников – первые уроки уже не в начальной школе, а для выпускников девятых и одиннадцатых классов — это последняя школьная линейка перед выпуском во взрослую жизнь.

И дети, и родители чувствовали и радость, и волнение одновременно.
Задорная танцевальная композиция «Дэнс» в исполнении воспитанников среднего и старшего состава ансамбля была встречена зрителями радостными улыбками и бурей аплодисментов.
Этот танец как будто стал отличным переходом от беззаботных и солнечных летних каникул к школьной учебной поре.

А мы хотим поздравить всех с началом учебного года, пожелать терпения, старательности и мудрости!