«Триумф» поздравил всех педагогов с их профессиональным праздником!!!

7 октября 2024 г.

4 октября в средней общеобразовательной школе 99 состоялся праздничный концерт в честь Дня учителя.

Учащиеся школы поздравляли своих педагогов яркими творческими номерами.

Воспитанники среднего и старшего возрастного состава образцового ансамбля бального танца «Триумф» подготовили для поздравления две танцевальные композиции.

Танец «Сестры»  в исполнении Бендерской Насти и Евдокимовой Кати поразил зрителей своей глубокой театрализацией и синхронностью движений.

Шуточная композиция в латинском стиле от Будановой Вероники и Архипенко Нади вызвали улыбки и радость на лице каждого присутствующего в актовом зале.

Все выступления танцоров вызвали восторг зрителей и бурю аплодисментов!

А мы хотим поздравить всех педагогов с их профессиональным праздником, пожелать здоровья, радости от каждого урока и гордости за своих учеников!