Адрес: 644020, город Омск, ул. Серова, 19 | Телефон: 8 (3812) 41-73-96, 8 (3812) 45-10-02 | E-mail: post@ddtlao.omskportal.ru |
19.01.2025 г. в ФОК "Авангард" состоялось очень важное областное мероприятие – Чемпионат и Первенство Омской области по танцевальному спорту, в котором успешно выступили танцоры Образцового ансамбля бального танца «Триумф» ( руководитель Пономарева Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования Кузнецова Анастасия Борисовна).
Престиж «Триумфа» отстаивали 9 юных танцоров. По статистике мы заняли второе место по выходам на паркет – 35 выходов. По итогам чемпионата копилка «Триумфа» пополнилась семью кубками.
Ярко отличилась на чемпионате Архипенко Надежда, которая в четырех танцевальных категориях стала лучшей и получила 4 кубка победителя турнира.
Буданова Вероника заняла первое место в категории Дети 1, 3 танца, и дважды стала серебряным призером.
Шаяхметова Айлана и Теслова Ксения стали финалистками турнира.
Пара Чебыкин Артем и Хабонен Анастасия дебютировали в спорте высших достижений, в категории Е класс, достойно выступили и вошли в финал. А в категории Дети 1, 3 и 4 танца, Артем и Настя дважды взошли на высшую ступень пьедестала и принесли «Триумфу» два кубка победителей турнира.
Пара Уфимцев Тимофей и Константинова Ксения получили серебряную медаль в категории Дети 1, 2 танца.
Это был стартовый турнир в наступившем 2025 году, и сразу юные танцоры «Триумфа» показали высокий уровень своего мастерства.
От всей души поздравляем ребят с победами и желаем всегда идти только вперед и никогда не останавливаться на достигнутом.