I Межрегиональный фестиваль инклюзивного творчества «НИТь»

I Межрегиональный фестиваль инклюзивного творчества «НИТь» посвящен Году педагога и наставника

Департамент образования Администрации г. Омска и БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» проводят фестиваль инклюзивного творчества "Нить".

К участию приглашаются люди с ОВЗ, их семьи, инклюзивные, а также «нормотипичные» коллективы в следующих возрастных категориях:
- младшая группа 5 – 8 лет;
- средняя группа 9 – 14 лет;
- подростковая группа 15 – 18 лет;
- смешанная группа.

Гостиные (номинации) указаны в Положении, а также по ссылке - https://vk.com/wall-221548704_35.

Для участия в фестивале необходимо быть участником данной группы и подать ЗАЯВКУ в срок с 05 сентября до 05 октября 2023 года, согласно правилам, указанным в Положении.

Выступать в гостиных будут участники, выбранные экспертами фестиваля, на основании прикрепленных к заявкам фото/видео материалов творческих работ. Все остальные участники, не прошедшие отбор для выступления в гостиных, получат почетный статус «Гостя».

Координаторы Фестиваля:

- Отрохова Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования, руководитель семейного театра «НИТь»  БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО», тел.: 8 9136497406; 8 (3812) 45-10-02;

- Рабек Анастасия Анатольевна, педагог дополнительного образования, руководитель детского объединения «Надежда» БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО»,  тел: 8 9503393789.

Официальная страница Фестиваля в ВК

Анкета обратной связи