Ольга Александровна Сырецкая,
БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО»

Проект «ПРОМО-АПГРЕЙД» реализован в рамках изучения и освоения программ «Компьютерный дизайн 2.0», «Компьютерная графика»  детским объединением «Перезагрузка» БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО», руководитель Сырецкая Ольга Александровна.

Проблема и идея проекта: Промоматериалы в медицинских учреждениях (плакаты, постеры, объявления и т.п.) зачастую мало информативны и недоступны  восприятию пациентов. Плакатами в коридорах, приемных, кабинетах, у регистратуры можно украсить скучные стены, а главное, донести важную информацию.
Просто набрать абзац в текстовом редакторе — недостаточно, а готовые плакаты не отражают конкретный функционал поликлиники и представлены в общем виде. Детское объединение «Перезагрузка» решило представить свои варианты плакатов.

Целевая аудитория проекта: посетители Городской поликлиники № 12.

Плакаты "Диспансеризация" уже размещены на инфостендах поликлиники. «Вакцинация» ещё на согласовании, в конце ноября будет размещена.

Презентация проекта на Региональном этапе Международной Ярмарки ― 2022 социально-педагогических инноваций