Проектная деятельность детей и взрослых Образцового ансамбля детской эстрадной песни «Радуга»

Римма Анатольевна Мирутенко,
педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» высшей квалификационной категории,
руководитель  Образцового ансамбля детской эстрадной песни «Радуга»

"Образовательный процесс в детском творческом коллективе я представляю не только, как усвоение детьми определенной системы знаний и умений, но и как процесс развития личностных качеств, формирования системы социальных, семейных ценностей посредством эстрадного вокального искусства. Для решения этих задач в своей педагогической практике я использую метод проектов".

Целевая аудитория: обучающиеся, родители Образцового ансамбля детской эстрадной песни «Радуга».

Возможность использования в массовой практике: педагогическая практика событийного воспитания, деятельностного формирования репертуара творческого коллектива через проектную деятельность  может быть полезна руководителям творческих коллективов любой специализации.

БОУ ОО ДПО «ИРООО»: День единых действий для участников РИП-ИнКO «Дополнительное образование детей – навигатор будущего». День эффективной педагогической практики «Умею сам – научу другого»