Email: post@ddtlao.omskportal.ru

Изостудия "Васильки"

Детское объединение Изостудия "Васильки" сформировалось в январе 2017 года из воспитанников БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка детский сад "302" (филиал)

Организатор и руководитель изостудии – педагог дополнительного образования Редикульцева Ирина Александровна.

Обучающиеся Изостудии "Васильки", старшие дошкольники 5 - 7 лет, обучаются по дополнительной общеобразовательной программе "Город мастеров" (первая ступень).

Дети обучаются не только первоначальным навыкам изобразительной деятельности, но и учатся смотреть на окружающий мир глазами художника, творца.

Принимая активное участие в конкурсах детского рисунка различного уровня, занимая призовые места и получая различного рода поощрения за свою активность, обучающиеся социализируются, повышают свой статус в рамках детского коллектива и формируют культурную направленность личностного развития.