Творческое объединение "Казачата"

Ансамбль организован в сентябре 2020 года на базе БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №132"

Педагог - Герман Ирина Александровна, выпускница ОмГУ имени Ф.М.Достоевского, факультета культуры и искусств; специальность: искусство народного пения.

Лауреат международных и всероссийских конкурсов, участник различных фестивалей. Педагог-организатор, педагог по народным играм и движениям, ведущая праздников и игровых программ.

• Обучение в детском объединении "Казачата" ведется по дополнительной общеобразовательной программе «Казачья песня». Возраст обучающихся от 6 до 9 лет.