Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать Дом творчества лучше?
Уважаемые посетители, мы приветствуем Вас на официальном сайте бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска "Дом детского творчества Ленинского административного округа".
Мы надеемся, что информация, представленная на сайте, будет полезна и заинтересует каждого посетителя.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Новости Дома творчества

«Синяя птица» для ребят из Интерактивной студии «КиТ»
25 апреля 2024 г.
22.04.2024 г. в Городском  дворце детского (юношеского) творчества прошел Городской конкурс-фестиваль актерского мастерства «Синяя птица».
Моя Россия
23 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 года в БУК  г. Омска «ГДКИ им. Красной Гвардии» прошло награждение и Гала-концерт городского открытого фестиваля-конкурса патриотической песни «Моя Россия» с международным участием.
Гала-концерт победителей XII городского конкурса  детского творчества дошкольников «Первые шаги»
22 апреля 2024 г.
16.04.2024 г. в Зале органной и камерной музыки Омской филармонии состоялся праздничный гала-концерт.
Мастер-класс «Солнечный конь» в музее «Мир открытий» БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО»
20 апреля 2024 г.
18.04.2024 г. в Музее «Мир открытий» ребята вместе со своими родителями мастерили  солнечных коней из лыка.
Поздравляем обучающихся Дома творчества – победителей  XII городского конкурса детского творчества дошкольников «Первые шаги»
19 апреля 2024 г.
По сложившейся за двенадцать лет традиции, ежегодно младшие воспитанники образцовых коллективов: ансамбля русской песни «Млада», ансамбля эстрадной песни «Радуга», театра праздника «Гротеск» принимают участие в городском конкурсе дошкольников «Первые шаги».
Организаторы конкурса – Департамент образования Администрации города Омска и БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО».
«Триумф» собрал все Гран-При на открытом кубке Азии
19 апреля 2024 г.
13-14.04.2024 г. ансамбль спортивных бальных танцев «Триумф» (руководитель Пономарева Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования Кузнецова Анастасия Борисовна) принял участие в двухдневном танцевальном марафоне
Солистка ансамбля «Казачата» – лауреат I степени Всероссийского конкурса “Open championship”
17 апреля 2024 г.
13.04.2024 г. в Областном центре культуры "Сибиряк" прошел Всероссийский многожанровый конкурс “Open championship”.
Поздравляем обучающихся Театральной студии «Форма» с успешным выступлением  в Межрегиональном конкурсе-фестивале «Фиолетовый слон»
16 апреля 2024 г.
29.03.2024 года обучающиеся Театральной студии «Форма» приняли участие в Межрегиональном конкурсе-фестивале «Фиолетовый слон».
Обучающиеся Интерактивной студии «КиТ» стали лауреатами  VII Межрегионального фестиваля-конкурса искусств «Фиолетовый слон»
12 апреля 2024 г.
10.04.2024 г.  в БУК г. Омска "КДЦ имени Свердлова" состоялся гала-концерт и церемония награждения VII Межрегионального фестиваля-конкурса искусств «Фиолетовый слон».
«Казачата» приняли участие во Всероссийском фестивале хоров
11 апреля 2024 г.
9.04.2024 г. в Центре творческого развития и гуманитарного образования состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России».