В Доме творчества ЛАО прошла игра-представление «Осенины, или приключение Ежи и вороны Каги-Кар»

30 октября 2018 г.

25 – 27 октября в Доме творчества Ленинского административного округа с большим успехом прошел цикл мероприятий игры-представления «Осенины, или приключение Ежи и вороны Каги-Кар».

В мероприятии, состоявшемся в рамках Десятилетия детства, приняли участие дошколята студии раннего развития «Колокольчик», обучающиеся клуба детей-инвалидов «Надежда» и воспитанники творческих объединений первого года обучения.

Событие для обучающихся клуба «Надежда» было дополнено мастер-классом по изготовлению поделок из природных материалов, который провела педагог дополнительного образования Сокорева Ольга Павловна, и  выставкой рисунков «Осень – время не для грусти!», оформленной педагогом Глазковой Любовью Викторовной.

«Ведущие праздника смогли создать веселую и вместе с тем добрую атмосферу, – отметила педагог-организатор Пронина Ирина Николаевна. – Выражаем благодарность молодым педагогам за прекрасную работу: Афонасенко Юлии Алексеевне (роль Ежи – помощницы Царицы Осени), Давыдовой Дарье Вячеславовне (роль Вороны Каги-Кар) и Борадулиной Анастасии Александровне (роль Царицы-Осени)».