Обучающиеся объединения «Встреча» представили театрализованную программу «Ее величество - Королева Осени»

3 ноября 2018 г.

Обучающиеся объединения «Встреча» подготовили для одноклассников театрализованную программу «Ее величество - Королева Осени» и показали ее 2 ноября.

Праздник начался с объявления Глашатаем правил поведения на балу и известия о прибытии королевы и ее дочерей: Сентябрины, Октябрины и Ноябрины. Каждая из сестер подготовила для гостей стихотворение о своих отличительных особенностях и задания-развлечения. Но оказалось, что одного гостя забыли пригласить и он пришел сам –огородный труженик Пугало. И хотя наряд был у него далеко не праздничный, Королева милостливо разрешила ему остаться.

Ребята отгадывали загадки, заполняли кроссворд и даже показали экспромт-сказку «Репка», в которой дед, придя в огород, знакомится с овощами. А потом Пугало предложило провести веселые эстафеты и все отправились в спортзал.

Завершился праздник чаепитием со свежими, еще горячими булочками.