Педагоги Дома детского творчества ЛАО провели церемонию награждения на встрече Мэра г. Омска с ветеранами образования

3 декабря 2018 г.

29 ноября в зале торжественных приемов Омского городского Совета состоялась встреча Мэра города Омска Оксаны Николаевны Фадиной и Председателя Омского городского Совета Корбута Владимира Валентиновича с ветеранами и лучшими педагогами бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования, подведомственных департаменту образования Администрации города Омска.

В программе встречи была проведена торжественная церемония вручения сертификатов о занесении в Книгу почета работников муниципальной системы образования города Омска и грамот Городского совета, посвященная 100-летию системы дополнительного образования.

Проведение торжественной встречи было поручено Дому детского творчества Ленинского административного округа. Ответственный за организацию церемонии – педагог-организатор Пронина Ирина Николаевна, которая стала автором сценарного хода торжества.

Интересной находкой стало мультимедийное сопровождение встречи, которое разработала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Екатерина Ивановна Дзюбан.

Антуражной группой выступили обучающиеся старшей группы образцовой студии современного танца «Сфера» (руководители - педагоги дополнительного образования Савина Анастасия Михайловна, Савченко Виктория Владимировна).

С праздником педагогов поздравили обучающиеся театра праздника «Гротеск» (руководитель – педагог дополнительного образования Давыдов Вячеслав Иванович).

«Мероприятие прошло на высоком уровне, – делится Ирина Николаевна Пронина. – Мы благодарим коллег из Дома детского творчества Октябрьского административного округа города Омска: педагога-организатора Фадеева Алексея Николаевича и педагога дополнительного образования Волкову Ирину Николаевну за участие в проведении торжественной встречи».