В Доме детского творчества ЛАО завершилась акция «Мой славный дед, тобой горжусь!»

21 февраля 2019 г.

20 февраля в Доме детского творчества ЛАО состоялась церемония  награждения победителей акции, посвященной Дню защитника Отечества, «Мой славный дед, тобой горжусь!»

Акция проводилась по трем номинациям:

1. «Всегда на страже счастья и свободы!»

В этой номинации принимали участие обучающиеся чьи родственники служат в армии, охране, органах внутренних дел, службе спасения.

2. «Мой славный дед, тобой горжусь!»

В этой номинации принимались эссе, посвященные дедушкам и прадедушкм.

3. «Самый сильный, самый смелый, самый ловкий и умелый!»

В номинации приняли участие обучающиеся, рассказавшие о родственниках, недавно демобилизовавшихся из рядов вооруженных сил.

В ходе концертной программы «Отчизны гордость боевая»  на сцене актового зала Дома творчества всем участникам вручили дипломы победителей.