ТСК Триумф стал лауреатом Всероссийского конкурса хореографического искусства «Танцуйте с нами»

20 февраля 2019 г.

17 – 18 февраля 2019 г. танцевально-спортивный клуб «Триумф» (руководитель – педагог Пономарева Ольга Геннадьевна) был участником Всероссийского конкурса хореографического искусства «Танцуйте с нами». Организатор события – Творческое движение «Вдохновение».

На суд жюри «Триумф» представил два номера: «Зимний вальс» и «Прогулка по Парижу». Оба номера были удостоены звания Лауреата второй степени.

Программа мероприятия началась с Церемонии открытия, проходившей в диско-зале Сафар-отеля. Здесь состоялось представление визиток коллективов.

«Наша визитка была одной из самых ярких, – рассказывает Пономарева О.Г. – Дети танцевали с удовольствием. Костюмы танцоров были украшены большим количеством страз и сияли в свете софитов».

После завершения выступлений для детей были организованы мастер-класс по актерскому мастерству и танцевально-игровая программа. Закончился день церемонией награждения и галла-концертом. Каждому танцору был вручен личный кубок, а педагоги награждены большим кубком за каждый танцевальный номер и подарками от организаторов конкурса.

«Напоследок была еще одна дискотека, посвященная дню рождения «Вдохновения», – дополняет Ольга Геннадьевна. – На этой дискотеке каждому достался большой кусочек потрясающе вкусного торта! Мы очень довольны результатом и планируем регулярно посещать конкурсы «Вдохновения».

Кроме конкурсных мероприятий обучающиеся ТСК «Триумф» совершили вечернюю экскурсию по Казани и пешую экскурсию в Кремль, к иконе Казанской Божьей Матери. Дети увидели красоту древнего города, узнали много нового и интересного.