В Доме детского творчества ЛАО стартовала акция «Моя семья - мои истоки»

15 апреля 2019 г.

С 15 по 30 апреля в БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО проходит открытая акция «Моя семья – мои истоки». Цель акции: развитие интереса обучающихся к истории своей семьи, рода, повышение роли семейного воспитания в личностном развитии ребенка.

В акции принимают участие обучающиеся образовательных учреждений города Омска совместно с родителями, а также педагогические работники.

Акция проводится по следующим номинациям:

•  «Родословное древо»;
  •  «Семейный альбом»;
  •  «Моя семья – мои истоки».

Чтобы стать участником акции необходимо отправить конкурсную работу на электронную почту БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» ddtlao@yandex.ru. В теме письма указать: Афонасенко Ю.А. (акция «Моя семья – мои истоки»).

Заявки и работы принимаются до 25 апреля.

Условия проведения и критерии оценивания конкурсных работ можно узнать, ознакомившись с Положением о проведении акции «Моя семья – мои истоки».