В Доме детского творчества ЛАО зажглась еще одна звездочка

16 апреля 2019 г.

Аксарина Виктория, обучающаяся образцового ансамбля русской песни «Млада», группы «Младушка» (руководитель: Похилько Л.И.; концертмейстер: Похилько В.Ф.; педагог по актерскому мастерству: Афонасенко Ю.А.) в этом году впервые стала участницей Международных и областных конкурсов по художественному слову – и сразу победы!

• Открытый областной благотворительный конкурс детского и молодежного творчества «Земля – наш общий дом» – диплом лауреата I степени;
  • Международный фестиваль-конкурс «Таланты, рожденные Сибирью» – диплом лауреата I степени;
  • Международный конкурс «Славься, Отечество!» – диплом лауреата II степени.

«Нашей Вике всего 5 лет, но она большая трудяжка: талантливая, открытая, добрая, целеустремленная, готовая работать и радовать всех нас своим творчеством, – делится педагог Юлия Алексеевна Афонасенко. – Мы от всей души поздравляем нашу звездочку и желаем ей дальнейших творческих побед!»