Обучающиеся объединений «Встреча» и «Играем в сказку» приняли участие в фестивале «Школьная страна»

17 апреля 2019 г.

16 апреля обучающиеся детских объединений «Встреча» и «Играем в сказку» (руководитель – Борисова Татьяна Ивановна) приняли участие в фестивале «Школьная страна», который состоялся в БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 79».

Обучающиеся объединения «Играем в сказку» показали участникам мероприятия спектакль «Будем вёснушку встречать». Его герои, Солнечные лучики, встречали хозяина леса – Лешего, и вместе с ним под звон колокольчиков будили подснежники и березки, зазывали Весну и ее помощников – весенних месяцев.

Юные актеры объединения «Встреча» представили на суд зрителей сказку «Красная Шапочка на новый лад». В отличие от традиционной версии, волк, накормленный бабушкой пирожками, устыдился своих намерений и решил стать добрее, завести себе много друзей.

Не смотря на то, что артисты очень волновались, оба спектакля заслужили симпатию и громкие аплодисменты благодарных зрителей.