Сайт Дома творчества ЛАО – один из лучших сайтов образовательных организаций Омской области

18 апреля 2019 г.

По результатам муниципального и регионального этапов конкурса «Лучший сайт образовательного учреждения-2018» сайт БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» признан одним из лучших среди сайтов учреждений дополнительного образования г. Омска и Омской области.

Организаторами Конкурса являются Министерство образования Омской области и казенное учреждение Омской области «Региональный информационно-аналитический центр системы образования».

В муниципальном этапе конкурса принимали участие 9 учреждений дополнительного образования. Сайт дома детского творчества ЛАО занял почетное второе место, что позволило перейти в число конкурсантов областного этапа.

Результат регионального уровня также показал высокие конкурентные позиции главного интернет-ресурса образовательного учреждения – звание лауреата конкурса в номинации «Сайты образовательных организаций дополнительного образования детей» отмечено Дипломом Министерства образования Омской области.  Руководитель проекта по разработке сайта  – Кнутов Д.А.; участник проекта – Красюк Т.Б.

Добавим, что конкурс проводится ежегодно с целью популяризации и поддержки лучших официальных сайтов образовательных организаций Омской области, способствующих обеспечению открытости и доступности информации для широкой общественности.