Браво, «Гротеск»!

12 апреля 2019 г.

Обучающиеся театра-праздника «Гротеск» (руководитель – Давыдов В.И., педагог по хореографии – Давыдова Д.В., педагог по вокалу – Комарова Д.В.) продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства в Международном конкурсе-фестивале «Волга в сердце впадает мое!».

Конкурс-фестиваль проходил с 3 по 9 апреля в г. Самаре при поддержке Министерства культуры Самарской области.

Юные актеры «Гротеска» вошли в число лауреатов:

• Ноздрин Даниил – диплом лауреата 3 степени;
  • Моисеев Артём – диплом лауреата 3 степени;
  • Петров Михаил – диплом лауреата 2 степени;
  • младший состав с произведением «Линия жизни» – диплом лауреата 2 степени;
  • средний состав коллектива со спектаклем «Емеля» – диплом лауреата 3 степени.

Поездка в Самару запомнилась не только выступлением, но и экскурсиями. Ребята посетили достопримечательности Самары: интерактивную выставку-спектакль по мотивам сказки «Буратино», бункер Сталина; побывали на набережной Волги.

Из поездки коллектив вернулся с массой положительных эмоций и впечатлений, с огромным желанием творить и воплощать новые идеи на сцене.

Поздравляем ребят и педагогов! Желаем дальнейших творческих идей!