Обучающиеся клуба «Надежда» приняли участие в фестивале «Дорога в жизнь - 2019»

27 апреля 2019 г.

25 апреля 2019 г. обучающиеся клуба «Надежда» приняли участие в XII региональном творческом фестивале интегрированной формы для детей, подростков и молодёжи с ограниченными возможностями «Дорога в жизнь - 2019», проходившем  в Центре творческого развития и гуманитарного образования.

В числе 38 очных участников концертной программы представил вокальный талант обучающийся клуба «Надежда» Дома детского творчества ЛАО Игорь Лещук (руководитель – педагог дополнительного образования Константинова О.А.) Под несмолкаемые аплодисменты зрителей Игорь исполнил песню «Дом родной» А. Гомана.

Заметным успехом на фестивале пользовалась творческая работа в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (вышивка) обучающейся клуба «Надежда» Лесковой Натальи. Больше года она вышивала картину «Мой кумир» с изображением семьи Ф. Киркорова. На выставке прикладного творчества картина заняла достойное место и надолго привлекла внимание зрителей и участников фестиваля.

В заочном этапе фестиваля вноминации «Театральная» обучающиеся «Надежды» представили стихи и шуточную театрализованную постановку «Старуха, дверь закрой» С. Михалкова (руководитель – Афонасенко Ю.А. и Зубревская Л.Г.).

Все участники фестивали были отмечены Благодарственными письмами и подарками.