3 апреля 2020 г.

Уважаемые родители!

В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки ограничено предоставление услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей в очной форме.

Консультирование осуществляется в дистанционной форме по видео-конференц связи (Skype, Whatsapp) или по телефонам консультационных центров, действующих в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей».

С подробной информацией и номерами телефонов организаций, оказывающих консультационную помощь родителям на территории Омской области, можно ознакомиться на сайтах:

• ФЕДЕРАЛЬНОМ НАВИГАЦИОННОМ web-портале ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ растимдетей.рф
  • РЕГИОНАЛЬНОМ НАВИГАЦИОННОМ web-портале ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ roditelyam.com

С дополнительной информацией и рекомендациями родителям и детям в период распространения коронавирусной инфекции Вы можете ознакомиться здесь...