Онлайн-выставка творческих работ «Наши шаги к успеху» открыта

11 апреля 2020 г.

9 апреля 2020 года открылась онлайн-выставка детского творчества "Наши шаги к успеху" обучающихся клуба «Надежда» БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО». Организатор выставки – педагог дополнительного образования Глазкова Любовь Викторовна.

Выставка организована с целью создания благоприятной среды для творческого общения детей, родителей и педагогов; развития мотивации детей к занятиям изобразительной деятельностью.

На интерактивной онлайн-площадке – виртуальной доске Padlet, представлены рисунки и поделки детей с инвалидностью. Обучающиеся детского объединения «Надежда» демонстрируют умения и навыки в овладении нетрадиционными техниками рисования, лепки и аппликации: монотипия, отпечаток, тычок, набрызг, раскрашивание, рисунок по трафарету пластилинография и другие.

Яркие, оригинальные работы детей произвели большое впечатление на посетителей в первый же день открытия. Об этом свидетельствуют оставленные ими комментарии и пожелания: «Солнечные, светлые работы, очень тёплые…», «Какая красота!», «Творчество всегда помогало жить счастливо и радостно. Пусть и у вас так будет!».

Выставка «Наши шаги к успеху» продолжит свою работу до конца учебного года. Все, кто желает приобщиться к детскому творчеству в новом интересном формате, могут стать ее посетителями, перейдя по ссылке: https://ru.padlet.com/lyubov_glazkova741/risuemasterimclub