Подведены итоги VIII городского конкурса детского творчества дошкольников «Первые шаги»

15 апреля 2020 г.

С 01.04.2020 г. в городе Омске проходил VIII городской конкурс детского творчества дошкольников «Первые шаги».

Конкурс посвящен 75-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Организатор конкурса - Департамент образования Администрации г. Омска, бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Омска «Дом детского творчества Ленинского административного округа».

Из-за распространения коронавирусной инфекции, по распоряжению Администрации города Омска, конкурс прошел в дистанционном формате.

Для участия в конкурсе было подано 110 заявок из 30 образовательных учреждений города Омска. (25 учреждений дошкольного образования, 4 учреждения дополнительного образования детей, 1 учреждение культуры). В конкурсных прослушиваниях приняли участие 416 детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет.

С целью объективного оценивания судейство проходило по четырем возрастным категориям:

• 3 – 4 года (первая возрастная категория),
  • 5 – 6 лет (вторая возрастная категория),
  • 6,5 – 7 лет (третья возрастная категория), смешанная группа.

Итак, все конкурсные номера отсмотрены, оценки проставлены, победители определены.

Посмотреть результаты конкурса вы сможете в разделе сайта «Муниципальные проекты и конкурсы» - итоги VIII городского конкурса детского творчества дошкольников «Первые шаги»: