Герой в моей семье

8 мая 2020 г.

Война еще исчезнуть не готова.
Те годы - миллионы личных драм.
А потому, давайте вспомним снова
Всех тех, кто подарил Победу нам.

Более пяти лет в образцовом ансамбле деткой эстрадной песни «Радуга» (руководитель - педагог дополнительного образования Мирутенко Римма Анатольевна, концертмейстер Константинова Олеся Анатольевна) действует проект «Герой в моей семье».

Дети и взрослые рассказывают о своих героях-родственниках, участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., и тружениках тыла.

Каждый год в коллектив приходят новые дети и мы узнаем новые имена.

В мае 2020 года, находясь на самоизоляции, обучающиеся образцового ансамбля детской эстрадной песни «Радуга», их родители и педагоги не пропустили такой важныйдля всех нас праздник – День Победы.

Мы предлагаем вам прослушать рассказы о героях, которые достойны памяти и внимания.

Рассказы о героях Великой Отечественной войны