В театральной студии «Чародеи» состоялся литературно-поэтический марафон

11 мая 2020 г.

С 1 по 9 мая 2020 года в объединении Театральная студия «Чародей» (руководитель – педагог дополнительного образования Афонасенко Юлия Алексеевна) проходил дистанционный литературно-поэтический марафон «Память о войне нам книга оставит».

Находясь в условиях самоизоляции, обучающиеся с помощью родителей учили стихи о Великой Отечественной войне и записывали их прочтение на видео.

В марафоне приняли участие самые маленькие обучающиеся, которым всего 4 – 5 лет.

Они с трепетом старались проговаривать каждую строку и очень волновались исполняя поэтические произведения. Каждый участник чувствовал себя как на большой сцене, несмотря на то, что оставался дома.

Предлагаем всем прослушать стихотворения о войне в исполнении обучающихся Театральной студии «Чародеи» и еще раз почтить память героев минутой молчания.