Педагог Дома творчества стал победителем профессионального конкурса «Мой первый урок»

18 мая 2020 г.

Поздравляем педагога Дома творчества ЛАО Башлай Дарью Анатольевну с победой в профессиональном конкурсе молодых педагогов «Мой первый урок» в номинации «Разработка урока/занятия».

Конкурс проводился в рамках Ярмарки педагогических идей «Достижения молодых» на базе Омского государственного педагогического университета.

На суд жюри Дарья Анатольевна представила разработку занятия по изобразительному искусству для детей 10 лет на тему «Знакомство с пропорциями лица человека. Рисование портрета».

Компетентное жюри университета выбрало победителей из более ста участников конкурса, среди которых молодые учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования со стажем педагогической деятельности до пяти лет. Трудовой стаж Дарьи Анатольевны составляет всего 8 месяцев, и это первый профессиональный конкурс начинающего педагога. Поэтому высокая оценка конкурсной работы стала для неё неожиданностью. Но победа придала уверенности и желания проявить себя ещё не в одном конкурсе.

Коллектив БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО желает удачи Башлай Дарье Анатольевне в профессиональных начинаниях, новых побед, никогда не останавливаться на достигнутом.