Поздравляем с успехом обучающихся Студии танца и актерского мастерства «Силуэт»

7 декабря 2020 г.

Обучающиеся Студии танца и актерского мастерства «Силуэт» (руководитель – педагог дополнительного образования Матвеева Ксения Константиновна) стали лауреатами городского фестиваля-конкурса «Танцевальный калейдоскоп».

Событие проходило 29 ноября и 6 декабря 2020 года в очной форме на базе ДК «Звездный».

По итогам конкурса сборный состав младшей и средней групп Студии «Силуэт» стали Лауреатами 2-й степени с номером «Дивный сад», Лауреатами 3-й степени с номером «Зов Африки».

Солистка студии Торгашина Елизавета стала Лауреатом 3-й степени с номером «Лебединая песня».

Обучающиеся старшей группы стали Лауреатами 3-й степени с номером «Последний урок».