Обучающиеся клуба «Надежда» стали призерами фестиваля-конкурса «Надежда»

21 декабря 2020 г.

Обучающиеся Дома детского творчества ЛАО, клуба детей-инвалидов «Надежда» вошли в число победителей фестиваля-конкурса художественного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов «Надежда» в номинациях «Художественное слово» и «Вокальное искусство».

Организаторы мероприятия – Департамент образования администрации г. Омска и БОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский», в течение многих лет предоставляют возможность социокультурной реабилитации и самореализации в художественном творчестве детям с ОВЗ и инвалидностью.

По решению жюри в номинации «Художественное слово» (руководитель – педагог дополнительного образования Зубревская Любовь Григорьевна) были награждены:

• Дипломом Лауреата 1 степени – Лещук Игорь (старший состав клуба);
  • Дипломом Лауреата 2 степени – Скаковский Андрей;
  • Дипломом Лауреата 3 степени – Кокарев Артем;
  • Сертификатом  участника отмечен Бильдин Илья.

В номинации «Вокальное искусство» Дипломом 1 степени награжден Лещук Игорь (руководитель – педагог дополнительного образования Константинова Олеся Анатольевна).

Поздравляем победителей!