В Доме детского творчества ЛАО продолжается сказочный Новогодний марафон

29 декабря 2020 г.

24 декабря началось новогоднее путешествие обучающихся детских объединений Дома детского творчества ЛАО. Все они стали не только зрителями, но и участниками театрализованного новогоднего спектакля со «сладким» названием «Путешествие по Карамельной планете».

Ребят ждут встречи с необычными сказочными злодеями – Королевой Солини и её Генералом Перчини.

Но в сказке добро всегда побеждает зло. Вот и на Карамельной планете отважные герои Ёжа и Белочка вместе с участниками праздника помогли Дедушке Морозу спасти Карамельную планету и доставить на Землю волшебную карамель.

Впечатлениями о представлении делится руководитель вокального объединения «Соловушки» Бем Надежда Николаевна: «Праздник был таким же ярким и запоминающимся, как наш сценический творческий образ! Дети не только веселились и играли, но и показывали вокальное мастерство. Большое спасибо нашим чудным организаторам за прекрасную постановку новогодней сказки!»

Главный режиссер и организатор новогодних представлений Пронина Ирина Николаевна отмечает: «В соответствии с санитарными требованиями на мероприятиях  присутствуют не более 30 детей. Для родителей ведется видеозапись события, которую есть возможность посмотреть дома».