Поздравляем дипломанта городского конкурса юных исследователей «Сказка вокруг нас»

11 января 2021 г.

Обучающаяся изостудии «Васильки» Эртель Варвара заняла второе место в городском конкурсе юных исследователей «Сказка вокруг нас», номинация «Исследовательские сказки о животных». Организаторы конкурса: БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» и Департамент образования Администрации города Омска.

Итоги конкурса были подведены в последние дни уходящего 2020-го года, вручение дипломов состоялось 28 декабря.

В числе лучших – исследовательская работа Эртель Варвары по теме: «Почему у снегиря грудка красная?», удостоенная  диплома 2-й степени.

Отметим, что детское объединение «Изостудия «Васильки» представило на конкурс четыре работы.

«Участие в мероприятии нового формата – не только рисунка, но и исследовательской деятельности, открывает новые горизонты творческого развития обучающихся детского объединения «Изостудия Васильки», - считает педагог дополнительного образования, руководитель изостудии Ирина Александровна Редикульцева.

Поздравляем с успехом победителя, педагога и всех участников конкурса.