Поздравляем победителей

13 января 2021 г.

Подведены итоги Международного онлайн-конкурса рисунка и декоративно-прикладного творчества «Рождества волшебные мгновенья», проходившего с 16 по 25 декабря 2020 г.

Обучающиеся детского объединения «Мягкая игрушка» под руководством педагога Рузимовой Оксаны Викторовны вошли в число его победителей.

Организатором конкурса являлась Общественная организация «Северо-Казахстанский областной немецкий культурный центр «Видергебурт».

Обучающиеся «Мягкой игрушки» представили на суд жюри работы на тему рождественских традиций и символики, выполненные из текстильных и поделочных материалов, а также рисунки на тему Рождества.

Жюри конкурса высоко оценило работы, выполненные руками детей.

Наши победители:

• Чвалова Анастасия – 1 место в номинации «Традиции празднования Рождества»,
  • Иванченкова Елена – 2 место в номинации «Символы Рождества»,
  • Иллак Елизавета – 3 место в номинации «Традиции празднования Рождества»,
  • Железчикова Маргарита – 3 место в номинации «Рождественская история».

Поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!