Ансамбль "Радуга" стал победителем фестиваля "Рождественские встречи"

30 января 2021 г.

Обучающиеся образцового ансамбля детской эстрадной песни «Радуга» (руководитель - Мирутенко Римма Анатольевна, концертмейстер - Константинова Олеся Анатольевна) стали победителями областного фестиваля детского творчества «Рождественские встречи» в номинации «Видеопоздравление».

Фестиваль проходил с 15 декабря 2020 года по 15 января 2021 года в бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр духовно-нравственного воспитания «Исток» при поддержке Омской епархии Русской Православной Церкви в дистанционном формате.

За победу в фестивале «Рождественские встречи» Образцовый ансамбль детской эстрадной песни «Радуга» награжден дипломом Министерства образования Омской области.