Детское объединение «Триумф» приняло участие в праздничных мероприятиях

22 февраля 2021 г.

20 февраля 2021 года юные танцоры детского объединения «Триумф» торжественным маршем открыли праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, в БОУ «Средняя общеобразовательная школа №99».

«Это было очень яркое выступление, – рассказывает руководитель объединения Пономарева Ольга Геннадьевна. – Мальчики и девочки в военных гимнастерках вошли в зал под сопровождение патриотической музыки. Отточенные движения, четкие перестроения линий – все это вызвало бурные аплодисменты зрителей».

А 21 февраля 2021 года обучающиеся «Триумфа» успешно выступили на ежегодном танцевальном турнире "Служу России", который впервые после долгого перерыва прошел в очном формате: с награждениями, торжественными кругами почета участников и ярким шоу.

Слова поздравления прозвучали от педагога дополнительного образования Кузнецовой Анастасии Борисовны: «От лица коллектива спортивно-танцевального клуба "Триумф" поздравляем всех мужчин с праздником – Днем защитника Отечества! Желаем здоровья, благополучия и мирного неба над головой».