Студия развития «Колокольчик» завершила учебный год выпускным балом

30 мая 2021 г.

«Лучше всех!» – так называлось праздничное событие, состоявшееся 26 мая 2021 года в актовом зале Дома детского творчества ЛАО.

В ходе мероприятия дошколята продемонстрировали знания и умения, которые приобрели за два года обучения в Студии развития «Колокольчик»: пели, танцевали, рассказывали стихи.

Их таланты и достижения по достоинству оценили необычные гости –  музыкальные инструменты Барабан, Скрипка, Гобой.

Одним из самых волнующих моментов события стало вручение выпускникам дипломов об окончании Студии.

Торжественную миссию выполнила Киселева Наталья Сергеевна, директор БОУ ДО г. Омска «Дом  детского творчества ЛАО».

Руководитель выступила со словами напутствия и пожелания колоколятам доброго пути, успешной учебы в школе и, конечно же, не забывать родной Дом творчества – приходить на занятия в другие детские объединения.

Праздничная программа продолжилась вокальными и театральными номерами,  которые подарили участникам праздника творческие коллективы:

• образцовый ансамбль русской песни «Млада», руководитель Похилько Людмила Ивановна, концертмейстер Похилько Владимир Федорович;
  • вокальное объединение «Соловушки», руководитель Бем Надежда Николаевна, концертмейстер Конобеевская Елена Павловна;
  • образцовый театр праздника «Гротеск», руководитель Давыдов Вячеслав Иванович.

Дружными аплодисментами приветствовал зал поднявшихся на сцену педагогов.

Ярким и запоминающимся событием стал выпускной праздник в студии развития «Колокольчик».

Торжество завершилось традиционным вручением воздушных шаров и общим пожеланием: «В добрый путь, дорогие выпускники!»