#ВместеЯрче

9 октября 2021 г.

29 сентября 2021 года на территории БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр» в рамках Всероссийского фестиваля «#Вместе Ярче» прошел экологический квест «#ВместеЯрче».

Вместе с ребятами из 35 образовательных учреждений города Омска в квесте приняли участие ребята из Ассоциации детских общественных объединений «Светоч» (руководитель – педагог-организатор Москвина Ольга Валерьевна). Ребята соревновались не только в скорости выполнения заданий, но и познакомились с принципами экономии энергоресурсов, узнали как заботиться о своем здоровье и экономно жить в комфортных условиях. Ребята в очередной раз показали отличную командную работу, в результате которой они заняли II место!

Поздравляем ребят и желаем  им дальнейших  творческих успехов!