«Каждый знает, это кто: Это - Агния Барто!»

15 ноября 2021 г.

Подведены итоги дистанционного фестиваля "Просто чудо чудеса», посвященного  115 - летию со дня рождения Агнии Барто.

В  фестивале приняли участие   80 ребят в возрасте от 5 до 10 лет.

Стихи любимой всеми детской поэтессы Агнии Барто  звучали в литературно- музыкальных композициях, песенках.

Большое спасибо педагогам,  воспитателям, родителям которые  откликнулись и приняли участие в нашем фестивале!

Сертификат участника и благодарственное письмо   руководителям будет размещено  на сайте учреждения в разделе:  «Воспитательная и культурно образовательная деятельность»

Стихи  Агнии Барто в исполнении участников  дистанционного фестиваля  "Просто чудо чудеса» размещены  на нашем ютуб канале «Воспитываем играя»