В Книге Почета работников образования Омска появились новые имена

30 ноября 2021 г.

29 ноября   в зале торжественных приемов Омского городского Совета  прошло  знаменательное событие – чествование выдающихся земляков, лучших работников муниципальной системы  образования нашего города.

Книга Почета работников муниципальной системы образования действует как форма поощрения в течение многих лет. Ежегодно туда заносятся имена омских педагогов, особо отличившихся в профессиональной деятельности, достигших высоких показателей в труде, отмеченных ведомственными и государственными наградами. Одной из первых в Книгу Почета  была  занесена Нина Ивановна Мироненко, директор нашего Дома творчества в 1976-2010 гг.

С приветственной речью к омским педагогам обратились  заместитель мэра города Омска Анастасия  Петровна Терпугова и председатель Омского городского Совета Владимир Валентинович Корбут.

С 2018 года режиссер-постановщик Пронина Ирина Николаевна (педагог-организатор БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества")  проводит торжественную  церемонии вручения сертификатов о занесении в Книгу почета работников муниципальной системы образования города Омска.

«В этом году мероприятие прошло особенно искренне, тепло и трогательно, – делится Ирина Николаевна Пронина. – Мы благодарим всех номинантов и участников церемонии  и, конечно, желаем сил и здоровья в эти нелегкие времена».