Образцовая студия современного танца «Сфера» приняла участие в Международном фестивале-конкурсе «Dance Energi»

6 декабря 2021 г.

Учащиеся Образцовой студии современного танца «Сфера» приняли участие в Международном фестивале-конкурсе «Dance Energi», который прошел 5 декабря в Областном доме учителя.

В конкурсе приняли участие три возрастные группы студии современного танца «Сфера»c тремя хореографическими миниатюрами:

• «Сказочное чаепитие» (6-7 лет),
  • «Вверх» (12-13 лет)
  • «Цейтнот» (16-18 лет).

«Для нас этот конкурс стал очень важным событием, так как для учащихся младшей группы это был первый выход на большую сцену и сразу на Международный конкурс, – делится руководитель коллектива Савина Анастасия Михайловна. –  Мы провели огромную работу с детьми в подготовке к этому конкурсу и рады столь высоким результатам».

Результаты превзошли все ожидания! И учащиеся были удостоены сразу двух премий Гран-При за номера «Сказочное чаепитие» и «Цейтнот»!!! А так же Лауреатами I степени за номер «Вверх».

Ученица студии Савченко Ярослава поделилась своими впечатлениями от первого выступления на конкурсе: «Я очень рада, что у нас все получилось! Мы долго репетировали и готовились, и все очень любим наш танец, потому что он интересный. Мы выступаем в роли маленьких принцесс, которые встретились на чаепитии. У нас маленькие розовые стульчики и красивые платья. Я очень рада!»

От всей души поздравляем и желаем дальнейших успехов!