«Триумф» открыл сезон танцевальных турниров 2022 года

9 марта 2022 г.

6 марта ансамбль бального танца «Триумф» принял участие в танцевальном турнире  «Кубок «Black and White -2022», который традиционно проходил  в Культурно-досуговом центре «Шинник».

Этот турнир стал первым в графике участия в танцевальных турнирах 2022 года.

Символично, что их старт состоялся в преддверии замечательного весеннего праздника - Международного женского дня.

Первый турнир, весна, праздник, яркое украшение зала – все это создавало особенное праздничное настроение на паркете.

Юные танцоры «Триумфа» очень хотели высокими достижениями поздравить  любимых педагогов - Пономареву Ольгу Геннадьевну и Кузнецову Анастасию Борисовну с Международным женским днем.

И задуманное удалось:

• Шестак Ольга  встала на вершину пьедестала, став победителем в категории Дети 2;
  • Вахрушева Арина завоевала серебро в категории Дети 1, 2 танца;
  • Пара в составе Суркова Максима и Бендерской Анастасии трижды стала серебряным призером в категориях Дети 2, 4 танца, латина и стандарт;
  • Дзюба Софья в этот день впервые взошла на пьедестал победителей, заняв почетное третье место в категории Дети 1, 2 танца.

Были на этом турнире и дебютанты:

• Кононова Дарья впервые выступала в категории юниоры 1+2 и заняла достойное 4 место;
  • Новая пара в составе Верещагина Максима и Галкиной Полины дважды стала победителем, получив 2 заветных кубка, в категориях Дети 1, 2 танца и в новой для них категории 4 танца.

«Мы очень гордимся нашими ребятами, - делятся впечатлениями о турнире руководители ансамбля бального танца «Триумф» Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна. - С каждым турниром мы видим как растут наши воспитанники, и насколько огромен их потенциал».