Коллектив ансамбля бального танца «Триумф» подвел итоги конкурса среди юных танцоров

12 марта 2022 г.

11 марта в коллективе ансамбля бального танца «Триумф» состоялось мероприятие, посвященное традиционным календарным праздникам.

Юные танцоры «Триумфа» взаимно поздравили девочек и мальчиков с Международным женским днем и Днем защитника Отечества.

Программа мероприятия была очень насыщенная.

Самые маленькие участники ансамбля открыли праздник танцевальной композицией «Гномики». Эстафету подхватили аниматоры, которые буквально взорвали атмосферу зала, вовлекли ребят в игры, танцы, конкурсы и подарили всем незабываемые эмоции и заряд отличного настроения.

Кульминацией праздничной программы стала церемония награждения по итогам внутреннего конкурса, проходившем в коллективе в течение нескольких месяцев. Его организаторами стали креативные педагоги ансамбля, Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна.

Ребята с нетерпением ждали результатов конкурса и громкими аплодисментами встречали победителей первой половины учебного года, которых награждали медалями, кубками и сладкими призами. Каждый танцор верил, что в следующий раз он тоже может стать победителем.

В конце праздника все участники ансамбля получили в подарок фирменную футболку с символикой «Триумфа».

В завершении мероприятия прозвучали слова поздравлений и благодарности от родителей в адрес педагогов ансамбля, которые вкладывают силы и душу в каждого воспитанника, делают все для того, чтобы каждый ребенок искренне любил танцевальный спорт и добивался в нем отличных результатов.