«Триумф» бороздит Танцевальный Океан

16 марта 2022 г.

13 марта ансамбль бального танца «Триумф» принял участие в турнире «Танцевальный Океан», организатором которого выступил танцевальный центр LARIVA DANCE.

Сразу две новых пары  «Триумфа» стали  дебютантами турнира:

• Юные танцоры Чебыкин Артем и Хабонен Анастасия завоевали первую золотую медаль в соревновательной части программы;
  • Пара в составе Ивана Лазина и Станицкой Виктории заняли достойное 5 место в Школе бальных танцев, категория Дети 2, 2 танца.

Бронзовым призером в категории Дети 2, 2 танца стала Шестак Ольга, а в в категории Дети 2, 4 танца Ульяшина Дарья заняла четвертое место.

Как всегда, очень порадовали малыши, которые все вышли с турнира с золотыми медалями.

Отметим, что судейская линейка турнира была представлена судьями из Омска, Кургана и Тюмени.

«Мы  очень довольны результатами наших ребят, - делятся впечатлениями педагоги ансамбля бального танца «Триумф» Пономарева Ольга Геннадьевна и Кузнецова Анастасия Борисовна, - но календарный год только начался, впереди еще много турниров, в которых мы нацелены только на победы, поэтому наших танцоров ждет серьезная подготовка».