Результаты превзошли все ожидания

27 марта 2022 г.

Обучающиеся Образцовой студии современного танца «Сфера» вошли в число лауреатов Международного фестиваля-конкурса «Славься, Отечество!», который прошел 26 марта в Городском Дворце культуры и искусств имени Красной Гвардии.

В конкурсе приняли участие четыре возрастные группы Студии современного танца «Сфера».

На суд жюри были представлены хореографические миниатюры «Цвети» и «В белых облаках (возрастная категория 6 -7 лет), «Провожая стаю птиц» и «Редиска» (возрастная категория 8 - 10 лет), «Мираж» и «Ожидание» (возрастная категория 11 - 13 лет) и «Цейтнот» и «Око».

Результаты превзошли все ожидания. Юные танцоры были удостоены сразу трех премий: Лауреата 1 степени, а также Лауреата 2 степени.

«Для нас этот конкурс стал очень важным событием, так как в каждой возрастной группе были представлены премьерные номера, которые сочинялись и готовились именно к этому конкурсу, – делится руководитель коллектива Савина Анастасия Михайловна. –  Мы провели огромную работу с детьми по подготовке к конкурсу и рады столь высоким результатам».

От всей души поздравляем творческий коллектив «Сферы», желаем дальнейших успехов и новых побед.