Методисты Дома детского творчества ЛАО - лауреаты регионального конкурса учебно-методических материалов

30 марта 2022 г.

Методисты Дома детского творчества ЛАО стали победителями V открытого конкурса учебно-методических материалов педагогических работников образовательных организаций города Омска и Омской области.

Организатор события - БОУ ДО города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества», на базе которого 29 марта состоялась очная выставка-презентация конкурсных  материалов.

Методическим отделом был представлен кейс педагогического Форума БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО» «Взгляд в будущее».

По итогам экспертной оценки и решения жюри данная разработка вошла в число лучших учебно-методических материалов конкурса.

Дипломами лауреатов награждены:

• старший методист Красюк Татьяна Борисовна,
  • методисты: Зубревская Любовь Григорьевна, Гладышева Ольга Николаевна, Глазкова Любовь Викторовна.

В конкурсе также приняли участие педагоги дополнительного образования:

• Воронова Елена Викторовна и Герман Ирина Александровна, презентовавшие в очном формате сборник сценариев народных календарных праздников для детей младшего школьного возраста «Осень, в гости просим»;
  • Редикульцева Ирина Александровна, представившая на заочный этап конкурса дистанционную дополнительную общеобразовательную программу «АртЭк».

Поздравляем коллег с победой, с достойным представлением  Дома детского творчества ЛАО в профессиональном сообществе города Омска и Омской области.