Интерактивная студия «КиТ» присоединилась к акции «Zащитникам Отечества»

4 апреля 2022 г.

Обучающиеся Интерактивной студии «КиТ» под руководством педагога дополнительного образования Афонасенко Юлии Алексеевны  приняли участие в акции «Zащитникам Отечества».

Организатор акции - политическая партия «Единая Россия».

В течение марта дети писали письма и рисовали рисунки для солдат, выполняющим воинский долг на Украине. Все вместе создали плакат «Своих не бросаем».

Руководитель студии Юлия Алексеевна Афонасенко поделилась подробностями:

- Чуть менее месяца назад я обратилась к родителям и детям Интерактивной студии «КиТ» с предложением принять участие в данной акции. Даже не ожидали такой активности, проявленной детьми и родителями. Надеюсь, что все письма и рисунки будут переданы адресатам - нашим Защитникам, участвующим в спецоперации. Мы очень верим, что моральная поддержка даст возможность солдатам получить второе дыхание в выполнении воинского долга.